Вадим Лукьянов

ford focus один (zx3) стреляет в ресивер при нажатии педали

здравствуйте! кто понимает тот сразу я думаю ответит на мой вопрос! у меня проблема такая! машина заводится хорошо! но когда я начинаю трогаться она тупит и стреляет как бы нет сил а потом потихоньку ускоряется! при МАЛОМ нажатии педали машина начинает движение и не стреляет! а если на педаль нажать на от 30% то стразу задыхаеться и не тянет! а когда отпускаю начинает ехать! при резком повороте машина начинает задыхаться и не тянет, проезжаю 100-200 метров и начинает ехать потихонечку!
(масло менял давно стало чёрным, пора менять но я не думаю что проблема в масле)
в чём может быть проблема

Яш
Яшка

перескочил грм, нехват топлива, свечи говно! все причины