Ирина Карпова

Ford Fiesta 97г Дергается при нажатии педали газа. Если плавно разгонятся, то все ок.

Если надо ускорится, то машина старается, но не получается, дергается как будто что-то тормозит.. . при этом возможны хлопки в районе воздушного фильтра. Фильтр топливный новый, форсунки помыл. Воздушный тоже новый. При этом снимаю патрубок с воздухана авто глохнет. Снимал патрубок оставляя зазор и туда пшикал очиститель карбюратора и подгазовывал, . Все равно.. . Лямбу отсоединял и присоединял на заведенную хоть бы что.. .
Что можно посмотреть еще?

Как проверить ДМРВ?

Павел К

Возможно Давление топлива в рампе низкое, ДМРВ как себя чувствует (если есть в системе)