Денис Кощиенко

поймал вирус на сайте с виндой просит пополнить вот этот номер +79139049918 на 2000р помогите че делать

чувак мне 21 год нах мне порнуха я искал винду для ноута залез на какойто сайт и вот тебе банер

это я знаю вот только когда запуску БР у меня появляется "экран смерти"

Suv And

скинуть все данные на другой носитель, переустановить винду, и не смотреть порнуху больше

Га
Галина

если винда полностью заблокирована и нельзя запустить Куреит Доктора Веба, перегружаемся в безопасном режиме с поддержкой командной строки, в командной строке explorer, потом Да, потом кнопку Пуск-Выполнить-Regedit, ищем ключ реестра Shell по пути Hkey_current_user\software\microsoft\windowsNT\currentVersion\winlogon, выбираем ключ реестра shell и правой кнопкой изменить, запомнить путь - это путь к вирусу. удаляем этот ключ реестра. потом раздел реестра Систем по следующему пути Hkey_current_user\system и правой кнопкой удаляем раздел.
Я так лечил, эта методика более подробно расписана на сайте касперского, в суппорте. Я к сожалению ее помню на память вот так, возможно где то ошибка. если есть доступ в инет зайдите на касперского сайт и уточните.

Иван Патранжел

пополни этот счет, блин

Ирина Колкова

http://sms.kaspersky.ru/
не в коем случае не пополняйте счёт, могут наколоть