Марика Бородина

Если ездить на 1500 сильной машине по городу, то это давит морально других водителей ваз и тд??

Ди
Дима

это на карман давит, к такому корыту прицеп-цистерна с бензином нужна. и пара бочек масла. А народу, как говорил Вадик "Рембо" Голыгин, глубоко с*рааать.

Киселев

Не думаю, в пробках все равны.

Андрей

Прежде всего это будет давить морально (очень сильно) на хозяина этих лошадок, когда таз проедет по нашим дорогам, а это чудо встанет на 1 же полицае...

Дмитрий

Отберут, еще и по соплям надают!!!

Lion

Не нужна тебе такая машина....

Сергей

Да по х....какая машина стоит в пробке.

Mike

А ты такие машины видел в городах? Я нет

Павлихин

они бросают свои вазы и бегут нервно плакать в кусты.

Богдан

все панты на авто остались очень давно где то за горами в Европе все ездят на малолитражках и там не дураки живут !!!экономия это главное развитие страны !)))) это у нас в России остались панты у кого больше движок тот и крут но сила не движке а сила в Мозгах!!!!

Den

Давит таких же у которых понты. А те кому надо ехать- просто едут.

Никитос

да хоть объездись