Максат Омирбаев

Правда, что если ездить на 1000 сильной машине по городу, то это давит морально других водителей ваз и тд??

Дешевое самоутверждение ;DDD

Юрий Царенков

Ага, лет 5 назад один такой придурок тоже считал, чо его Майбах всех вокруг "давит " и решил на светофоре газануть и обогнать мою задрипанную Альфу. Когда понял, что сейчас въедет мне в багажник - так руль крутанул, что в столб въехал....

Diana Adamiya

еду накопейке и ничего не давит. а наоборот думаешь в каком он кредите сидит. и какой смысл по городу такая мощь. когда копейка1.2 нормально едит. все ровно больше 60 нельзя. а возить можно хоть что да и заводится в минус сорок.

Вячеслав Федоров

Это дешёвое самоутверждение не зрелого человека.

Аннушка Темная

какая разница, сколько там сил? Один хрен на чем торчать в пробке.

Магдалена М

Нет, все ржут над тем как ты едешь, особенно зимой 🙂

Максим Каширин

будут показывать пальцем у виска и говорить, что за дебил на таком точиле торчит в пробках!!!

Мария Смусенко

Ну едет асфальтовй каток, ну и что? Мало ли разных машин?

Егор Лыткин

Абсолютно паралельно какие вокруг машины, езжу на восьмёре и меня всё устраевает. Сотку по кольцу идёт, а больше мне и не надо.