Анфиса Затонская

Подскажите, как самому изготовить бампер?

Наталия Килина

привари швеллер. окуительно.

Владимир Баландин

Вот не плохо и дешево-

Андрей Викторович

да можно! с начала делаешь форму ну в гипсе в глине пенопласте короче где удобна.... берешь стеклоткань и кладешь в форму патом намазывай эбоксит клейм патом еще стеклоткань и опять клей короче 3.4 слой как тебе будет удобно ...и все. ну там замазка шкурка и краска сами понимайте надо!!!! название сверх прочные 100%гарантирую!

Светлана Муха

в ютюбе попали там вроде из стекло волокна и ещё из чегото посотри там легко главное точные измерения

Галина Спиридонова

Делают из пены. Ищи

Алена Нарышкина

ну всяко дешевле купить. одну форму будешь месяц строгать...

Рустам

подумай сначала хватит ли тебе терпения ходить по разным инстанциям что бы получить разрешение на установку самоделки....

Русланчег Минажетдинов

если серьезно то можно. из старых (ломаных баферов) сделать .

Наталья Саглаева

делаешь форму, по ней матрицу из силикона и матрицу под силикон, потом устанавливаешь усиления и заливаешь пеной, потом пену грунтуешь и красишь.