Илона G

что можно сказать о девушке? что ждет? спасибо.

Елена Дарницкая

дальняя дорога перемены в судьбе избавление от зависимостей и резкий скачок вверх

Катерина Клеймёнова

В исключительной внешней красоте внутренняя опустошенность, чувство ненужности.

Ярослав Данилюк

Очень красивая 🙂

Надежда Соколова

девушка вся в мечтах надеждах, и в прошлом сплошные мечты были.
мужчина вот недавно случился, так сказать. Сейчас в мыслях что то про какой то судьбоносный момент, серьезная разборка. скоро будут мелкие неприятности
хочет что то по учебе. учиться что ли где то собирается
окружаюзие видят что у нее завоевание новых пространств сейчас, развитие идет
и в результате она уедет, как переедет куда
много перемещений будет в будущем
переездов
вот так вкратце

Сергей Кузнецов

все будет чудесно ...