Константин Зенкин
Константин Зенкин

Что ждет девушку в течении года? Спасибо.

ЭВ
Эдуард Волков

знач так.. . "Я.. . Ясно вижу, что в течении этого года эта девушка станет парнем!!! " А если серьёзно, то всё зависит только от этой девушки и то как сложится её жизнь.. . Всё будет хорошо, если та девушка не будет "сидеть сложа руки"

Витал
Витал

в этом году у девушки начнуться серъезные отношения с молодым человеком, с которым знакома давно, но не придавала ему никакого значения.

МР
Мaрия Румянцeвa

Прогноз на год
В этом году вам нужен «прорыв» , вам положено очертя голову броситься в новую авантюру. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, - очень скоро прозвучит сигнал «на старт! » Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу - сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.

Похожие вопросы
что меня ждет в течении этого года? вера-18.02.1985
что можно сказать о девушке? что ждет? спасибо.
что меня ждет в течении 2014 года?
Что ждет в личной жизни в течение года?
Какое будущее ждет в течении месяца? спасибо
Что меня ждет в личной жизни в течении года?
погадайте что ждет девушку в течении года. Виктория 18 июля 1994
что ждет девушку в течение месяца?
Что ждет меня в течении года? Анна 29.07.81 Спасибо
Анна 29.07.81 что ждет в течении года? Спасибо