Наташа Соловьёва

Что ждет меня в течении года? Анна 29.07.81 Спасибо

Иван Лысых

Вы способны целиком посвятить себя избранному делу. Некоторым вы кажетесь чересчур одержимым. Вы делаете успехи в спорте и наверняка добьетесь многого, например в легкой атлетике. Вы щедры и
заботливы по отношению к родным, чувствуете себя ответственным за них. Вы всеобщий защитник и утешитель. Брак имеет для вас большое значение, и неудивительно, что вы рано создадите собственную семью. Дети и родители - ваше самое уязвимое место. О путешествиях вы мечтали всегда.
Возможно, у вас появится желание переселиться за границу. Если вы заняты литературным творчеством, экзотическая атмосфера будет вас вдохновлять. Вы обожаете петь и стремитесь найти применение этому таланту. Ваша жажда успеха не проходит с годами, хотя сами представления об успехе меняются. Не теряйте веру в себя, поскольку вы действительно вправе рассчитывать в этой жизни на многое. Вы наделены огромной жизненной силой. В молодости слыли бунтарем и защитником обездоленных. После сорока лет ваше финансовое положение обязательно стабилизируется.

Ve
Vegas

Нечего