Ольга Левчук

Каким будет мое финансовое состояние по жизни? Анна 29.07.81. Доброе утро, Форумчане^_^!

Я имею в виду по жизни в будущем.

Спасибо большое и всем хорошего дня!

Настенька Новикова

Всё должно быть благополучно.

Замужество и рождение ребёнка - в итоге - обязательно должны привести к счастью и благополучию во всём, включая финансовую сферу. Как это ни странно! Обычно (считается) : либо семья, либо карьера. Но у тебя, Анна, уникальный случай. Такое редко, но бывает. Особенно у женщин - Львиц.

Alima Bakirova

через 2 месяца большие деньги

Андрей. Дряхлов

если ты в 33 года задаешь такие вопросы в инете, значит тебе реально не что не поможет