Слава

Ув Маги, как ко мне относятся родные моего мужчины? Аня 29.07.81

Знаю их 4 года, живут через дорогу. Но кроме как когда им нужна помощь - найти работу маме и тд ничего не спросят. Сейчас я без работы, ищу и переживаю. Когда приходим в гости они лишь спросят нашла работу или нет? И потом обсуждают свои дела. Я из-за этой работы прямо в депрессию впала, но не с кем поделится и никто и не спросит. Ощущение внутренней изоляции от всех. И вообще что они думают насчет нас как пары-ждут ли внуков? Свадьбы? .

Я помню мама бывшего мужа так хорошо ко мне относилась. Я тоже не могла найти работу пол года из за того что документы оформлять на ПМЖ и она меня поддерживала - на кофе приглашали, по магазинам ходили. Я чувствовала что человеку не безразлично.

Ильсия

Они уважают Вас, отдают должное Вашей красоте, уму и хорошему характеру. Но они воспитаны в другой культуре.. . есть понятие социальное равенство.. . и неравенство.. . Фактор работы тоже, конечно, имеет значение. Но вспомните... Когда Вы работали, холодок всё равно был.. . так что дело не только в работе.

Ан
Анюта

Они от Вас ждут когда Вы работу найдете.

Сидит, мол, на шее у нашего сына и ножки свесила.