Ху
Хуй

Моя дочь счетает что самая класная игра симс 3,а вы как думает?

Андрей Янин

а мне посути пофиг как ты играешь!

Андрей Иванов

вообще лучшая игра на улице с друзьями....

Дмитрий Монастырев

это классная игра, среди игр этого разряда!
В ней же можно делать абсолютно ВСЕ!
Но нужно учитывать возраст вашей дочери, и относиться к этому с неким предостережением.

it
itavarov

у каждого свои вкусы, мне, например, эта игра тоже нравится, но есть игры которые еще больше нравятся..

Настюшка Юрина

А как по мне так Perfect World лучшая онлайн игра. Более 30 миллионов игроков по всему миру

Елена Коротеева

А я думаю, что ты неграмотный идиот. О вкусах не спорят, всем пофиг на мнение твоей дочери, здесь тебе не чятик и не форум, чтобы устраивать подобные опросы.

Shain Khasiev

моя считает что лучшая - World of Tanks... Можно устроить бой - пусть победит сильнейшая!))))

Jh

а мы думаем, что вам нужен учебник русского языка!

Alexander Pitch

Мне нравится sims 3,но я играю в эту игры каждый день. А так, мне нравится игра.