Рунов Серёга

Мой парень очень милый и няшный, но иногда мне кажется, что у него сильно зашкаливает самолюбие.. . Как мне это исправить

Лилия Наумова

никогда не пытайтесь кого-то исправлять. только одно желание это сделать -- уже первый шаг к разрыву отношений.
или принимайте или нет.

Ольга Лисеенко

... ударьте его по голове сковородкой, заодно много чего узнаете о нем и о себе, зато вопросов не останется и самолюбия тоже

Анна Адылова

а если не сможешь исправить, силёнок не хватит, что тогда?
пусть думает о чём хочет, главное чтобы к вам хорошо относился, это же так просто 🙂