Ел
Елена

Если 3 месяца девушка уделяла внимания парню который ее отшил писала ему стихи, признавалась в любви а потом

резко перестала уделять ему внимание. какая будет реакция. Как только я попрощалась с ним навсегда сказав что уезжаю и пожелала счастья с моей бывшей подругой с которой меня предали оба. Он стал заходит ко мне на страницу интересоваться статусами и фотками с неизвестными никами скрывая что это он. как это обьяснить? я перестала ему уделять внимание потому что он жаловался всем подряд что я постоянно ему пишу беспокою а порвал из=за того что я отказалась от интимных отношении . для серьезных отношении он меня не рассматривал потому что считает что такая как я безуспешная неудачница некрасивая дура его недостойна ...

ОК
Ольга Крюкова

Ну и что, что заходит на страничку . Он Вас не любил и не любит. Просто играется как "кот с мышкой". Ему нравились не Вы, а Ваша любовь к нему.
Забудьте, найдется еще парень, который Вам будет сам писать стихи, мужское это дело -добиваться.

Анна Адылова

Я бы, для начала, подарила тебе словарь русского языка и орфографии.