Инна

Девушки огненной стихии быстро угасают в любви, если им не уделять должного. внимания? Часто влюбчивы и изменчивы?

Александр Рябченков

Надо смотреть баланс стихий в гороскопах партнеров
Они должны сочетаться, не подавлять друг друга энергетически
Есть некоторый алгоритм который поможет очень подробно и быстро узнать о сбалансированности стихий в организме, своего рода синтез того, что наработали известные астрологи, этим методом пользуюсь давно и он дает хорошие результаты. Даже интерпретации гороскопов я начинаю только с характеристики стихий, и никогда не пропускаю этот момент. Напомню, что в человеке присутствуют все 4 СТИХИИ но в разной степени...

Павел Иванов

да, если увижу что партнер стал проявлять меньше заботы, внимания, то пару раз намекну на это, если останусь не услышанной, быстро найду того кто мне это все возместит.

Ирина Ясь

Да, скорее так и есть. Но нужно полностью карту смотреть.