Алсу Хакимьянова

Из-за учебы меня бросила девушка, сказав, что я ей не уделяю должного внимания. Что делать?

Я вас обожаю, мои дорогие, спасибо за советы!

Анна Ариадна

Найди другую...

U5
Urfan 57

Радоваться.

Ма
Мария

радоваться

Максим Сергеевич

Радуйся - это была не твоя девушка))

Оксана

Верно у неё с мозгами беда, найди новую, эта уже использована.)))

Бекматов

Забить и найти другую. Быть готовым в будущем что бросят из за работы. Так как когда работаешь тоже кидают предъяву, что не уделяешь внимания.

Nura Ledi

Радоваться - девушка оказалась глупой. Учёными доказано - мужчины с высшим образованием очень изощрённы в сексе. И это абсолютно логично - все любовные страсти управляются мозгом. А если мозга нет - управлять некому.)))

Алексей Фанат

В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста
То неизвестно, кому повезло... .

а другая бы бросила за то, что недоучился....

Настенька Бурсикова

учеба - не причина, просто нашла повод, кстати, не самый обидный..

Евгения Никонова

Политика - сложное дело!

Наталья Мардиева

Из-за этой **** учебы, на себя времени не хватает (

Кристина

Учиться, Ты знаешь, сынок, есть такая поговорка: «Если бы молодость знала, а старость могла» . Это даже не поговорка — это формула жизни. Мы тоже играли в войнушку, делали пистолеты, автоматы. Твой дед говорил: «На кой тебе оружие. Учись. Учись, пока тишина» . Как просто и гениально: «Учись, пока тишина… » ...

Nastena

Учись дальше, чего-то добьёшся в жизни.
А пока учишься, в женщинах (своих) отпадёт надобность (все станут общими, т. к. добиваются равноправия, и значит становятся ни кому не нужны (в смысле в жёны)).

Алла

Прочти книгу: "САНЧАС: Любимые не бывают «бывшими» или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...", посиди на форумах, почитай истории других людей, которые проходили санчас, поделисть своей.

Здесь тема о пингах: http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1010.0 (может поможет)