Ал
Алексей

Имеет ли смысл добавлять гугл-аналиткс на страницы с ошибками 403, 404 и т. д.?

Станислав Пак

если эти страницы собственные я имею веду возврощают на сайт обратно то он и так там будет.

Юля Глазырина

Анализ ссылок, которые приводят на страницу 404 дает много информации, как то:
старые ссылки
неправильно набранные адреса URL
попытка примитивного взлома сайта
попытки прощупать архитектуру сайта
попытки получить доступ к определенным каталогам сайта.

Лишним не будет, ставьте. Только не ставьте с 404 редирект на главную, как делают многие по неопытности.