Евгений Дульнев

Дайте CD KEУ. Для сталкер чистое небо 1.5.10. P.S дайте CD KEY, а не умничайте иди купи)

Лёха Чухланцев

ну да.. . мы не умничай, а вам все подай да принеси.. . причем сначала сходи и купи.. . иди гугли ноусиди...

Светлана Цыпулева

NW9N-BLDE-YSKU-G5ZN лови. Для своих не чего не жалко а умник который по выше пусть катится колобком от сюда