Жанна Ситникова

Помогите с CD key-ем на сталкер чистое небо, чтобы играть по интернету

Играю в сталкер чистое небо, решил поиграть по интернету и по сети, но CD key не верный ( помогите!!!

Людочка Гончаренко

В ГУГЛЕ ПИШЕШЬ CD-KEY ДЛЯ СТАЛКЕР ЧН (ЧИСТОЕ НЕБО)
ТАМ БУДУТ КЛЮЧИ ЗАХОДИШЬ КОПИРУЕШЬ ЛЮБОЙ И ВСТАВЛЯЕШЬ CD-KEY CTRL И БУКВУ V ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ПРОБУЙ ДРУГИЕ или заходи на другие сайты