Любовь Саверская

Скажите пожалуйста как мне скачать игру или программу на nokia lumia 900

Скажите пожалуйста как скачать игру или приложение на nokia lumia 900,как скачать музыку и видео я знаю через Zune,а вот игры и приложения незнаю, заранее спасибо! через какую программу!

Анна Авдеева

заходишь в игры там есть платные и бесплатные нажимаешь на бесплатные и грузишь