Елена )))

как сломать и закачать игры на Nokia lumia 900&

Александр

Надо не игры, а телефон "сломать" (точнее, операционную систему телефона) . А вот с этим будет проблема - судя по полному отсутствию какой-либо информации на самом популярном русскоязычном форуме по данной теме, метода взлома данной модели пока что не существует.

P.S. Следующему отвечающему - на Nokia Lumia 900 стоит не Android, а Windows Phone 7.

Наталья Вега

а вы молотком попробуйте!! У меня получилось!

Лилиана Бэреску

Открываешь!
Наливаешь!
Пьёш!
Закусываешь!
Закрываешь!

Лена

Игры на андроид качаются на sensoru.net Зачем их ломать? И прочие масса сайтов