Виктория Авдонина.

Подбросьте идею, что надо сделать.

Перевернуть число x задом наперёд и увеличить результат на 1.
Примеры:
1234 -> 4321+1 = 4322
987 -> 789 + 1 = 790
Была идея циклично делить число N на 10 (пока EAX!=0) и куда-то сбрасывать EDX, но если предположить, что у нас 9999999999-значное число, регистров всяко не хватит.

Зоя Антоновская

Перевести в строку, опеределить длину строки, взять последний символ, скопировать в другой буфер, взять предыдущий символ, поставить его следующим в другом буфере, и т. д. пока строка не перевернётся. Потом переводим обратно в число и инкрементируем. 🙂

Николай Каряев

В рамках целых чисел очень просто: получаешь остатки от деления на 10 и в этом же цикле накапливаешь число- результат, домножая на 10 и складывая с новой цифрой. В конце еще раз добавляешь 1, не забудь)).