Ксения Лукьянова

У тебя есть интересные идеи ?

Требуются люди с оригинальным воображением, кто заинтересован принять участие в создании кокого-либо web проекта. Возможность есть, но мало идей.

Максим Траченко

Вот здесь мой ответ и коммент. глянь:

http://otvet.mail.ru/question/80619940

Ол
Олег

нормальный чел с мозгом забитым идеями не разбрасывает их куда попало, а регистрирует ООО и воплощает их не без выгоды для себя.. .
пысы. идея бесплатного интернет-пейджера ("аська" или ICQ) принесла четырём евреям в израиле 265 млн $....направление мысли понятно?. . 😎

Е....

Вы б озвучили "возможности"... а там смотришь и идеи потянутся...

Alekc Murahow

Навалом! Масса идей, но ограниченные возможности по их воплощению.

Artem Петелин

gps трекинг