Надежда

Интересные идеи для маникюра.

Пожалуйста, пришлите картинки или ссылки на сайты с интересным маникюром. Желательно, чтобы была инструкция: как сделать этот маникюр.

Евгений Дульнев

ооо, слушайте, я недавно сама наткнулась на блог этой девушки, она ведет его на английском, но там есть видео, на котором и так все понятно

у нее свой супер-способ нанесения рисунков водой! !

http://mysimplelittlepleasures.blogspot.ru

Кристина Ермакова

купи лизу герл там в каждом выпуске топ 5 идей для маникюра, макияжа и прочего. Нормальный журнал для подростков