Ол
Оленька

Если хочу создать игру, к кому мне обращаться, чтобы сделали по моей идее за мои бабки?

К кому обращаться и приблизительная стоимость (брать по ращёту игру типа Battlefield 4).
P.S.Ненадо отвечать типа тебе зачем, у тебя денег не хватит! .

Ан
Анна

Сначала прочитал - стало интересно. Дошел до места про батлфилд - потерял интерес.

Ну и какой максимальный бюджет ты готов предложить?

Александртатьян

> игру типа Battlefield 4
Много хочешь, жопа

Оля Терентьева

http://crydev.ru/ тут например можно поискать!

Евгешка Лебедева

Смешной вы человек! Стоимость таких игр миллионы долларовов! Готов поспорить, если вы даже продадите все свое имущество и почку.. . у вас и на половину игры не хватит денег! И это не шпрок, а чистая правда.

Елена Мосина

ту саздай её сначала

Сергей Концедалов

для этого нужно хотя бы иметь студию!

Лена

в студию создания игр. Там тебе и скажут стоимость

Антон Винокуров

Разработка такой игры выльется в 2-3 млн рублей как минимум, если аналог Battlefield то около 5-8 млн $