Андрей Петухов

Как делают для сервера майнкрафт красивые надписи перед айпи цветной текст? (внутри, картинка)

Спасибо, а как сделать как второй сервер, типа косой шрифт?

Наталья Ушаткина

Подсказываю как бывший владелец крупного сервера. Делается в одной программе, но это.. . (Короче не вдавайся в подробности)
Тупо берешь и открываешь файл servers.dat в котором цветной текст (Возьми с другого сервера) любым редактором (хоть блокнотом) и меняй там данные на свои. Ip и название. Только лишнего не измени.. .
Цвета выделяются знаком &1 (Где 1 это номер цвета) . Номера цветов ниже на картинке

Арина Кривошеина

всё что тут пишут не верно я пробывал вод точное напсание

\u00A71 темно-синий
\u00A72 темно-зеленый
\u00A73 teal
\u00A74 темно-красный
\u00A75 темно-фиолетовый
\u00A76 золотой
\u00A77 темно-серый
\u00A78 серый
\u00A7a светло-зеленый
\u00A7b голубой
\u00A7c светло-красный
\u00A7d светло-фиолетовый
\u00A7f желтый
\u00A7e белый

Alexandr

§ + k создает случайно изменяющиеся символы.
§ + l создает жирный текст.
§ + m создает зачеркнутый текст.
§ + n создает подчеркнутый текст.
§ + o создает курсивный текст.
§ + 0 – f (hex-код) создает цветной текст. (Коды цветов приведены справа)
§ + r сбрасывает предыдущие стили, после этого текст будет обычным.

Серега Пирогов

§ + k создает случайно изменяющиеся символы.
§ + l создает жирный текст.
§ + m создает зачеркнутый текст.
§ + n создает подчеркнутый текст.
§ + o создает курсивный текст.
§ + 0 – f (hex-код) создает цветной текст. (Коды цветов приведены справа)
§ + r сбрасывает предыдущие стили, после этого текст будет обычным.

Дмитрий Соколов

\u00A71 темно-синий
\u00A72 темно-зеленый
\u00A73 teal
\u00A74 темно-красный
\u00A75 темно-фиолетовый
\u00A76 золотой
\u00A77 темно-серый
\u00A78 серый
\u00A7a светло-зеленый
\u00A7b голубой
\u00A7c светло-красный
\u00A7d светло-фиолетовый
\u00A7f желтый
\u00A7e белый

Андрей Галкин

Курсивный - это и есть косой текст)