Толик Смирнов

Почему закрыли This Is Хорошо? Будут ли новые проэкты? Возобновят ли TIX?

Почему закрыли This Is Хорошо? Будут ли новые проэкты? Какие? Возобновят ли This Is Хорошо?

Екатерина

Согласно заявлению, сделанному ведущим Стасом Давыдовым в своей передаче, а также в передаче «Раз в неделю» латвийского радио Балтком, выпуск от 21 сентября 2012 года был последним.

Татьяна Левина

Все задают этот вопрос наверное да. Просто Стас приболел или уехал отдыхать! Он сказал что это конец, но все говорят что это утка, поэтому во вторник я жду зисис хорошо!

Вадим Евсеев

Обломитесь оно ещё идёт!!

Принцеса

Да, жалко, что закрыли, хороший проэкт был.. . Придётся теперь смотреть Макса 100500 с его плоским быдло юмором...

Владимир Самыгин

потому что This Is Хорошо это плохо, плоско и не смешно

Яна Журавлева

жаль конечно, 900 тыс+. подписчикам нравилась это шоу

Виталик Харкевич

Стас второй раз объявил о закрытии, надеюсь, опять шутка!