Георгий Дымов

в 2 месяца 9 августа поставили прививку, после этого образовалась шишка и до сих пор не проходит, что делать? порода йорк

Наталья Миронова

бывает, что уплотнения после прививки, в течение 2-4 недель рассасываются. Главное следите, что бы эта шишечка не была горячей. Просто ветеринар попал в межкожное пространство. Это не срашно

Мария 89

просто поставили неправильно. часто шишки бывают. у нас тоже пару раз была.
скоро исчезнет. можете помассировать

Кэ
Кэт

неправильно сделали, попал не туда, массируете, пройдет со временем)) удачи)

Дмитрий Осипов

шишку нужно аккуратно массировать, йодистую сеточку наложить

Елена Пятова

Через месяц прививка рассосется. Все нормально. Просто диву даюсь насколько тупые ответы у людей-ШИШКА показывает реацию огранизма на прививку. Куда хуже было бы отсутствие реакции. сидят тупые не профессионалы, и людям голову морочат.