Салават Хероев

Как поступить в институт без денег и окончить его его?

Светлана Долгова

это тебе не СССР. сейчас без денег и на бюджет не пройдёшь. даже со знаниями.

Наталья Кулакова

учиться и учиться

Сергей Борискин

Я поступала без денег, отучилась без денег и получила красный диплом без денег. Упорство и старание.

Егор Сосков

если дуб, то никак

Наташа Бочарова

Учись. я без денег поступила. напрямую к директору института, он меня по русскому языку лично проверил, сказал сдавать документы. но на егэ я не набрала достаточное количество баллов, меня всё равно взяли 8лет назад, видимо из-за того что русская, живу в Дагестане. а коррупция там ой ой! только проучилась, сижу дома. диплом пылится. так что готовься по предметам

Мария Толокнева

Есть несколько способов:
1) действительно шаришь, и, тогда по ЕГЭ пройдешь на бюджет;
2) ты шаришь средне, но, есть предприятие, готовое заключить с тобой контракт;
3) Ты вообще не шаришь, но очень симпатичная девушка, и не стеснительная