Оо Ее

у собаки цистит чем лечить пропили трихопол 5-нок уколы папаверина не помог

Да
Дарья

Сделайте бак анализ мочи с подбором чувствительности к антибиотикам

Анатолий

Ну и причем тут трихопол, если уж его и пить то в связке с антибиотиками широкого спектра! А вообще нужны анализы мочи и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЗИ! Без этого лечение - не лечение (((...