Виктория Каста

Филипп Маршал - независимый исследователь событий 9/11 был убит?

Ветеран войны, капитан авиации, бывший пилот правительственного вертолета посвятил свое время написанию книг, в которых он собирал доказательства заговора правительственных чиновников США и саудовской знати.

Прибывшая полиция обнаружила детей семьи Маршалов – Алекса и Макайла 17 и 14 лет, их собаку и самого Филиппа убитыми выстрелами в голову из одного и того же пистолета. Выдвинутая шерифом версия гласит, что Маршал «сначала убил собаку и детей, а потом застрелился сам» . В этой трагедии выжила только его жена, которая была в отъезде.

Причиной этого «самоубийства» была названа «паранойя» Маршала, поскольку в одной из своих книг он написал:

«Подумайте. Официальная версии о том, что какой-то призрак (Усамы бен Ладена) из пещеры на другой стороне земного шара победил всю нашу военную организацию на территории США выглядит абсолютно нелепой» .

Татьяна Карих

Судьба, ничё не поделашь.

Татьяна Локтионова

Да нам в принципе всё равно.

Александр Моисеев

Да типичный параноик а дети то тоже типичные Как и политика пиндосов к людям задумывающимся их просто убирают на всегда он не первый не последний Земля пухом