Валера Панченко

В феврале посадила финик

из косточки, он взошёл и вырос сантиметров на 30 за месяц и больше не растёт торчит один зелёный плоский стебель из земли. Что же ему нужно для роста ?

Петр Косачев

климат и метраж земли

Илья Копылов

а он и растёт очень медленно, в год будет выпускать по сртелке

Сергей

Солнце нужно. И чем больше горшок- тем быстрее растет.
Финику год. Растет медленно.

Павел Скачков

Вашего терпения! Вырастет.

Жанна Крылова

это не стебель, а лист. Вскоре еще один такой появится. Потом еще. И так далее ))

Alexandr

странно.... я посадила 2 финика в апреле примерно, они у меня уже по 2 листу выгнали, горшки у меня тесноваты

Максим Берёзкин

Прежде всего ему нужно время, растёт он очень медленно.