Бахманёр Талипжанов

как посадить финик ???

Андрей

Посадить финик во влажную почву на глубину 2 см. Сажайте сразу несколько. Когда уже потеряете надежду, что он вырастет (а он обязательно вырастет! ) увидите росток.))

Владимир Куварин

Косточки сразу после вынимания засовываешь в землю, например горшок с цветком. Прорастёт может быть за 15 дней, аа может быть за 3 месяца. Тогда поливать каждый день

Людмила Булкина

для начала купить фиников и съесть их.... не знаю как это возможно.... у меня за это мама отвечала.. .
жуть есть финики... .
косточки сажают потом на 5 см в горшок около 20см в глубину, поливают и в пакет... проветривать раз в неделю.. . поливать по мере усыхания... полгода точно просидит. . ну если прорастет спрашивайте.... растила из интереса.... но все помню.... избавились мы от пальмы, лишку лошадь ...но растили из косточек....

Vlad Online

купить финики, съесть, а косточки зарыть к какому-нибудь цветку в горшок и забыть