Павел Иванюшенков

где в Москве купить костюмы для аниматоров недорого?

Где в Москве купить качественные и не очень дорогие костюмы для проведения детских праздников,
т. е. костюмы мультипликационных и сказочных персонажей.
Подскажите оптовые точки если такие имеются? Заранее спасибо.

Вл
Владислав

http://www.trusishki.com/kostyumyi-dlya-animatorov/ можно здесь заказать...

====================================

Магазин для фокусников, артистов, аниматоров и организаторов праздника

Добро пожаловать в наш интернет магазин фокусов и товаров для праздника Мастер Трикс! Наш магазин предлагает товары для всех, кто занимается выступлениями на праздниках: фокусников, артистов оригинального жанра, аниматоров. У нас вы можете купить фокусы, реквизит для шоу мыльных пузырей, надувные костюмы (пневмокостюмы) , костюмы для аниматоров и карнавальные костюмы.

В разделе ФОКУСЫ вы найдете большой выбор фокусов, которые не требуют профессиональных навыков и репетиций, т. е. фокусы для начинающих. Помимо этого представлены ментальные фокусы, фокусы с микромагией и фокусы с левитацией, приспособления для левитации или готовые фокусы с левитацией, например, вы можете купить готовый трюк "левитация розы" или "левитация сигареты".

В разделе КОСТЮМЫ можно приобрести недорогие надувные костюмы (пневмокостюмы) для выступлений на детских праздниках, которые станут отличной и недорогой альтернативой ростовым куклам и создадут праздничную атмосферу на любом празднике!
У нас вы также можете приобрести костюмы для аниматоров, костюмы клоуна и костюмы популярных сказочных и кино-персонажей, например костюмы пиратов, костюм Гарри Поттера и др.

Ассортимент нашего магазина фокусов и товаров для праздника будет пополняться, заходите к нам снова!
Наш магазин находится в Москве. Доставку товаров в другие города мы осуществляем Почтой РФ.

http://master-tricks.ru/

Анастасия Однорог

на алиэкспресс

Аня Алексеева

Всем доброго времени суток, мой очень хороший знакомы работает аниматором, довольно большой периуд времени и у него получаеться не плохо, хочу вам посоветовать сайт где он заказывает костюмы качество хорошее вот сылка vkostume.ru/catalog/Kostyumy_dlya_animatorov/?page=1 кому интересно смотрите...!

Владимир Иванов

Здесь неплохая статья Топ-5 лучших магазинов карнавальных костюмов в Москве: http://fancybubbles.ru/gde-kupit-karnavalnyj-kostjum-v-moskve-top-5-samyh-vygodnyh-magazinov/ . Вы же в Москве ищете?

Ольга Легачёва

На сайте http://xn----8sbprkcgeerdcdfjc2b2m.xn--p1ai/ можно заказать костюмы ростовые Трансформеров.