Виталий Бондаренко

владельци nikon d3100. у кого какие настройки ББ??? авто?? PRE??

Jourando Di Vix

Странный вопрос. ББ и другие параметры всегда ставлю в зависимости от задумки, условий и времени съемки (Утро, день, ночь, искусственное освещение и Т. Д.)

Артур Москва

Это большой секрет. Вдруг ты так же настроишь свой фотоаппарат и закидаешь нас шедеврами: -) А если серьёзно, то нет универсальных настроек. Они всё время, в зависимости от условий съёмки и задач, меняются. Иногда один и тот же кадр делается с разными настройками. Так что вопрос твой некорректен.

Юлия Гусева

Ставь авто.