Александр Астахов

По паспорту Ламборджини Миура, помогите придумать домашнее имя

Варианты Лаура, Джина, Миура - не нравятся. Пока зовем Ламби - но тоже не очень нравится. Может кто предложит получше вариант? Желательно чтоб хоть как-то перекликался с официальным именем

Роман

ЛАМБРЕТТА-так нашу зовут !

Дмитрий Пивоваров

Джини, и коротко, и звучно

Ал
Алексей

Лами, Мила.

Ан
Андрей

Ламборджини - Бора.

Миура - Мира

Светлана

джамил (а)

Юлия Кудрявцева

Лапкой назовите, а лучше жуля ибо чувствую, даст она вам жизни.... Ведь я так понимаю это фредка? Есди да, то будет шустрой, как электровеник

Оленька Москва

просто Миу) Прекрасный зверёк, такая лапа))

НЕ
Наталия Евсеева

А обязательно что бы кличка была похожа на ту что в родословной?

Например, у меня кобеля азиата зовут Курбаши, а дома он Гарант. Пуделя - Джентли Борн Бьютифул Бэлл, а дома - Лелик ...и так все остальные.

Хорька я бы назвала - Шкода, Скифча или Глюк.

Ирина Константинова

Ну, как вариант: Лимбо))) , Бонни, Найси, Ханта (от хантер-охотник) , Юна, Урри ))), Бетти.

Михаил Орлофф

Можно назвать Лола Лавруша Лазурька Ламариска Латона Ларуша Ламбада ЛапушаМожно посмотреть другие имена.

Света Миронова

Джина Лаура Мира, а вообще в инете не пробовали искать?

Сергей Таширов

прикольный зверь а кто это?)