Natasha Malceva

Нужно придумать сокращенный (домашний) вариант имя собаки, не могу придумать выручайте!

Собираемся купить собаку, пока не купили нужно срочно придумать сокращение от ее длинного имени! Собака девочка карликого пинчера, очень симпатичная, для выставок. Ее полное имя Нехама Нетания из дома Лювира, как сократить? И чтоб тоже звучно было) ) Пока придумала только Нева (ударение на е) и Нита) 🐶 Если какое то из этих понравилось так и пишите)

Medved

Таня
Матаня

Ольга

Неха, Неханя. Звучат приятно)

Наталия Честнова

а мне больше нравится Нета) Неточка)

Адам Ясаев

Хани, Тая

Ан
Анютка

Нета с ударением на е тоже неплохо звучит

Мария

Нехи Нетта) ) У нас собаню зовут Жульетта, а как только мы ее не зовем: и Жуля, и Жук, Жучара, Жужик, Жужа, Жужель и т. д.

Ра
Раяз

нита подойдёт

ba
barkov90

Нита прикольно звучит