Да
Дарья

Если вам говорят что вас не держат и хотят отпустить то почему бы напрямую не сказать ты мне безразличен и давай развод?

Ольга Трушкова

Блюдём дипломатию, однако.. . дабы не обидеть (унизить, растоптать... ) совсем.
Хотя.. . куда ж еще прямее-то?

Сергей Ревин

долго ждал этого?

Ak
Akosia

человек хочет быть хорошим перед самим собой - это самое важное )
с тобой может расстаться а с собой - жить вечно )
поэтому не все равно
а вдруг еще совесть замучает - насмерть
когда так говорят то не отпускают а натягивают поводок - он как бы становится диннее и тоньше.. . но не фига не отпускает
если бы хотел в самом деле - просто и ясно послал бы
однозначно

Эд
Эдуард

Кто хочет удержать и боится упустить- тот потеряет. Кто думает что ему кто-то обязан принадлежать - тот останется один. Это примеры собственнической эгоистичной любви. Там где есть НЕСВОБОДА там только ИСПУГАННАЯ любвь -а такая любовь не истинна. Тот кто научился любить смелой а не испуганной любовью никогда не станет удерживать и никогда не потеряет. Истинная любовь это не обладание кем-то, а полная свобода. По-настоящему любящий не станет доказывать или навязывать свою любовь, доказательств и жертв требует Испуганная любовь которая цепляется но никогда не удержит. Только истинно любящий не боится и отпускает свою любовь .Смелый любящий говорит- я не держу никого и ты можешь идти на все четыре стороны - и тогда чувствуя свободу любовь никуда не уходит а остаётся по своей доброй воле - это и есть настоящая любовь без условий. К сожалению любить так- это благословление и дано не многим.

Д.
Демон ....

Да потому, что может и не безразличен, но жить с вами больше не хотят.

Дмитрий Иванов

вот так бы они делали, а то тянут резину