Расставания

а если полюбил другую....может отпустить....и почему сам не уходит?

***катерина ***
отпусти, прости, забудь и забей на него....
Kenan Poladov
Лучший ответ
Отпусти если хочешь.
А потом всё равно вернётся!!:))
Артем Попов
***катерина *** так потом не нужен будет....
Мож привычка осталась, поэтому и не уходит
Влад Олексюк ага, и ещё жалость...)
;Значит не Любовь была... ЛЮБИМЫХ НЕ ОТПУСКАЮТ)))))))
Наталья Кузьмичева Почему не отпускают? Смысл держать если не любит? Я безумно, до фанатизма любила,но человек ушел и смысла держать я не видела( Зачем мучить себя и его!
Светлана Охапкина Вы совершенно правы!!!!
Перестраховка с умыслом: а вдруг там обломается, ты всегда под рукой. Пущай идёт с миром....
Z0
Zelim 06 Region
Ну, так.. принять решение самому и потом нести за него ответственность - всегда труднее) , а так - сидел, ждал, пока само решится..)))
Влад Олексюк а жизнь проходит стороной...
потому что к дивану привык. а не уходит потомучто у него есть вы и она. зачем выбирать что то одно?!
Konstantin Orlov
Отпусти.. А сами мужчины всегда боятся первые сказать..
любимых не отпускают.. .
от привычек не уходят... (
Вы себе задайте вопрос-Вы его любите? А исходя из ответа-решайте. А не уходит потому что любит! прям там-привычка,. диваны-ну не все же такие.
Как можно любя другую, любить вас и не уходить?! Мда женская логика конечно. . Жалеет он вас попросту и привык к тому что его окружает! Мужчины чаще всего боятся менять всё,начинать с чистого листа, уходить в неизвестность, он любит сейчас этот период что происходит у него, страсть может или влечение, чаще всего уходит, поживёт пару недель и возвращается обратно к жене и детям, ну а если конечно это сильная любовь и судьба, то лучше отпустить и открыть дверь для себя любимой!!! Зачем удерживать мужчину, который к вам остыл, зная это прекрасно, это тоже самое что давать вытирать о себя ноги! Хотя решать вам! Удачи.
***катерина *** а не говорю,что он меня любит....любил....видно прошло....его ни кто не держит....не уходит,и не жалеет....