Вадим Леонтьев

Здравствуйте. Я вышла замуж за русского мужчину и столкнулась с трудностями. Скажите, это нормальное поведение или с муж

мы живем в квартире, которую нам отдали мои родители, они же на нее платят. Муж работает до обеда, получает 12 тысяч рублей, всю вторую половину дня он проводит вне дома. Каждый день он пьет пиво. Может не придти ночевать домой. С рождением дочери мы спим в разных комнатах, потому что ребенок ему мешает, да и запах пива ребенку нюхать не надо. По дому он не помогает, только выносит мусор. Он говорит, что все русские мужчины такие. Он прав?

и что мне теперь делать?

Евгений Владимирович

вышла замуж за пьющего мужчину, а пьющие почти все такие, русский он или нет

Агата Кузнецова

он идиот.
мы с женой и еду часто вместе готовим и потом вместе отдыхаем.

Anvarjon

нет не прав, но мой муж такая же тварь!

Ек
Екатерина

алкаши все такие, русские или нет.

Сергей

Это не нормально!!! Конечно он не прав. Он какойто эгоист!!!! Ощущение что ему вообще пофиг на всех. И вообще семья должна быть сплоченной

Наталья Джепко

каждый живет как ему нравиться.

Василиса Лиса

тебе попался ужасный урод, который еще оправдывается национальной принадлежностью 0_о Если хочешь - терпи, если нет - выгоняй из квартиры. Твои родители, я думаю, тебя не бросят, и так помогают, даже с мужем...

Алексей Кочетков

Он не только не прав, но и пускает тень на наших порядочных мужчин .Такого не должно быть.
Если не собирается подумать -надо подать на развод .Приклеился как премак, и позорит звание настоящего мужчины.
Вы жена Вам решать -Я бы выгнала, пусть ищет других дур!!