Ра
Рамиль

Всё таки напрягитесь. Советский фильм для вас самый лучший, какой? Ясное дело их много, но нужно один назвать

Недавно наткнулся вот на этот фильм, думал не потянет, но посмотрел с начала до конца даже не прерываясь:
[ссылка появится после проверки модератором]

(думал не понравится)

Светлана

Это выше моих сил, но попробую"Свой среди чужих чужой среди своих".

Снежана Рябухина

Дом, в котором я живу. Не знаю почему, но мне он кажется самым пронзительным фильмом о войне.

Даниил Ревякин

один из - Мимино

Odilbek Khudaynazarov

Ошибка резидента

Анжелика

Иван Васильевич меняет профессию

Екатерина Сушилина

Тихий Дон" режиссер Сергей Герасимов.

Вл
Владимир

Напряглась )

Степан

Очень трудный вопрос! Решила назвать фильм комедийного жанра, который я могу смотреть и после 30-го просмотра - "С легким паром" Рязанова. Сейчас наснимали такие любови-моркови, которые один раз просмотреть - уже пытка.

Serge

Чародеи)

Алексей Парамонов

"Чародеи", "Служебный роман".

Вадим Ковалев

"Молодая жена" или "Безотцовщина".тяжелейший вопрос Вы задали.

Антон

Не могу сказать"прощай"

Grigoriy

Кавказская пленница

Юля Паклина

Человек родился.

Есть многие шедевры, но жанры разные и годы выпуска разные, трудно сказать, какой самый любимый мне нравятся эти

Девчата
Судьба человека
Цирк
Смелые люди
Операция Ы

*****ольга Москва******

12 стульев (Гайдай)

Юл
Юлия

собачье сердце

Uktam Uktam

операция ы

Евгения

Белое солнце пустыни