Vlad Online

Помогите вспомнить песню из детства.

В общем, она очень старая, ну как старая, ей лет 10+, вроде про осень и грустная, вроде что-то типа рэпа, но классного такого, я не помню вообще ничего, но там был прикольный припев. Это не Баста, не ДДТ, не КРЭК и еще там что-то. Возможно даже и не про осень. Но она очень известная, еще клип такой странный был, или про дождь, но клип был интересно смонтирован для тех времен.

Совершенно не помню ни слова. Она 100% русская, очень обидно, когда еще полгода назад ее услышала, а теперь не могу ничего воспроизвести.

Арам Манукян

Простите Ольга, но с таким расплывчатым описанием, врядли кто-то сможет вам помочь. Хоть бы строчку из песни вспомнили...

Anvar Fazilov

Майкл Джек сон

Ка
Карина

Описание очень понятно, всё расписано, ОМГ что это за описание: Песня кароч оч старая ей лет 10+ про осень, а может и не про осень, там клип такой прикольный бла бла бла бла бла.... бла блаб ла ла бла бал балаа ба аб ба аб баб? Телепаты вы отпуске! И при чём здесь интернет? ! Девушка вы с похмелья чтоль? позвольте спросить?!

Юльсэн Нефедова

хоть какие нибудь слова вспомните?