Оксаночка Шоколадка

я в квипе зарегался, а теперь не могу писать в чат трасляции, там пишут зарегестрируйтесь! но я же там зарегестрирован

S.
Strannik ....

почисти кеш в браузере

Df
Dfbnmmmm

Очистите кэш браузера, удалите все куки-файлы, относящиеся к нашему сервису (сам по себе приём куки-файлов должен быть разрешён в настройках браузера) . Инструкцию можно найти, например, здесь - http://help.qip.ru/faq/78
Обновите ваш браузер: для корректной работы, не говоря уж о безопасности, у вас всегда должна быть установлена его самая последняя версия. Убедитесь, что важные плагины, в частности, Adobe Flash Player, также обновлены.
Обязательно воспользуйтесь для проверки ситуации другими браузерами.
Мы настоятельно рекомендуем для работы следующие браузеры: Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome (и его производные, т. е. наш QIP Surf, затем Comodo Dragon, Яндекс. Браузер и др.) . Интернет Эксплорером мы пользоваться не рекомендуем.