Сергей Бахромкин

с каких пор пользователи имеют право только на 1 страницу вконтакте?

вот это из моей переписки то что агент центра поддержки написал: Правилами сайта предусмотрено существование у пользователя одной страницы,
интересно получается: я создал вторую страницу но при регистрации номер перелетел с первой страницы и закрепился там. я попросил центр поддержки вернуть номер но те как бы и не отказываются и в тоже время тянут. им видите ли обещание нужно что я не создам лишних страниц больше. зачем им обещание не понимаю. и где это в правилах такое написано можете показать? и что я нарушил если просто создал страницу?

Рома Михалькевич

2 номера = 2 страницы и тд.

An
Andrei

так вы потом и ещё *просто* создадите страницы под одним и тем же номером а это уже считается что вы *спамер*..

Виктория

У меня штук пять

Денис

читать надо правила!
там чётко это написано!
Или пользователи контакта настолько тупы, что и читать уже разучились?