Дашунька Свешникова

Как Вконтакте посмотреть последние посещенные страницы пользователей?

Недавно натолкнулась Вконтакте на картинку, в которой была инструкция, как посмотреть последние посещенные страницы. В поиске вводились какие-то символы и показывались все последние посещенные страницы пользователей. К сожалению, потерялась эта картинка ((( Кто знает как это сделать?

Сергей Боровый

Никак. Просмотреть посещённые страницы других пользователей нельзя.