Борис Сорокин

можно или нет посмотреть посещения своей страницы ВКонтакте?

Ксюнька

погуглил уже на этот счет?

Валерия

нельзя не как все развод где говориться что можно

Екатерина

как мне помнится после того как набираешь 100 подписчиков, в самом низу на главной появляется вкладка "Статистика страницы". Ты не сможешь по именам узнать кто именно сидел на твой стр. , но там показывает статистику: какого возраста, с какой страны, мужчина или женщина, с каких устройств заходили и т. д.

Анна

нет. даже с приложений.

Настя

В каких то приложениях можно.