Татьяна И

как сделать так чтоб инет не тормозил? чтоб фильм посмотреть надо 4 часа ждать

Маргарита Зозуля

обратиться к оператору, что-бы увеличил скорость

Екатерина Бадеева

Подключись к нормальному интернету . Например к ттк или домолинк только к проводному.

Елена Войнова

Если нет провайдера с быстрым каналом, то ничего не поможет. Судите сами: если из крана течет тонкая струйка воды, то никакими усилиями невозможно быстро на полнить ванну. А фильм быстро посмотреть, если заранее его скачать.

Валерий Закарлюка

только увеличить скорость интернета

Михаил Сергеев

мда сильный походу у тебя интернет))))))