Стас Барткус

у меня на компьтере сохранен пароль, я хочу его удалить. как это сделать?

Geroy Gs

обнови браузер, либо выйди

Павел Антонович

Блять! Это юмористический сайт! Где я раньше был!

Олеся Степанова

Очистить кэш, проставив галочки везде, что нужно удалить.

Решение для

Сервис- Свойства обозревателя- Общие- удалить cookie.

Opera
"Инструменты" - "Дополнительно" - "Управление cookies" и удалите все, что связанно с mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа
инструменты – настройки- приватность- "показать cookies"- удалить.

Google Chrom –ключ- инструменты- удаление данных- удалить

Эгесихора Райская

нажми на сайт меил и потом делит и он убирет пороль и мыло

Евгений Григорьев

У меня их много сохранено.

О каких паролях речь? Входа в систему, входа на сайт, банковсих реквизитах ?