Ирена Жвингелайте

Сохранился мэил и пароль у подруги в компьютере как удалить?

Когда приходила к подруге в гости зашла с своего аккаунта в Фейсбук после этого мэил и пароль сохранились как их удалить? Браузер Google Chrome

Таня Кремнева

зайти снова не фейсбук и снять галочку на запоминание пароля а потом в настройках хрома очистить всю историю