Оксаночка Анпилогова

Как позвонить на пульт? Пульт от "ЛыЖи" куда то сбледнул...

Елена Котова(Лященко)

Вот почему до сих пор не поставят кнопку на телевизоре "Поиск пульта! ",Нажмёшь, и он пищит! Ну ведь просто же.!! А сколько проблем снимается!! А то наши уже к пульты скотчем приматывают мобильник для поиска в случае чего.))))

Алевтина =)

Я бы глянул в холодильник. Там и сети-то нет.

Виталий И Эльвира Кравчун

хорошо поищите!!!! есть поговорка: если хочешь что то спрятать так что не кто не найдет, прячь перед самым носом!!!

Ксения Лукьянова

сам позвонит, когда наблед---ца.

Накип Д.

заранее подготовится надо было. -привязать его к мобильнику.

Ма
Мария

а ты его колбаской или сыром (или что он у тебя любит) ) вымани

Ол
Ольга

пробуй искать его по ИК излучению